Akku-Heißklebestift Gluey, Evergreen
Produktnummer:
5201990405
Akku-Heißklebestift Gluey, Evergreen
EAN-Nr.:
3165140890144
Zur Produktbeschreibung
Produktinformationen "Akku-Heißklebestift Gluey, Evergreen"
Akku-Heißklebestift Gluey. Erwecke aufregende kreative Möglichkeiten mit Gluey!. Endlose Möglichkeiten, kreativ zu werden. Kompakt und bequem, für Spaß beim Kleben. Ergonomische Stiftform liegt gut in der Hand. Verschiedenste Materialien schnell kleben, befestigen oder reparieren. Kabellose Freiheit mit umweltfreundlichen wiederaufladbaren AA-Akkus. 2 x Akku 1,2V HR06 (AA). USB-Kabel. 8 transparente Schmelzkleber. 7 Farb-Schmelzkleber. 5 Glitter-Schmelzkleber. USB-Ladegerät. Kartonschachtel
Eigenschaften
| 10,8 Volt: | nein |
|---|---|
| Breite: | 25 mm |
| Höhe: | 29 mm |
| Nennspannung: | 1,2 V |
| Verpackungsabmessungen (Breite): | 84 mm |
| 7,2 Volt: | nein |
| Akkukapazität: | 2,1 Ah |
| Automatische Abschaltung: | ja |
| Verpackungsabmessungen (Länge): | 220 mm |
| 14,4 Volt: | nein |
| Anzahl der mitgelieferten Akkus: | 2 |
| Verpackungsabmessungen (Höhe): | 83 mm |
| 18 Volt: | nein |
| Max. Klebeleistung: | 2 g/min |
| Mit Ladegerät: | true |
| Status-LED: | ja |
| Akkuspannung: | 2 x 1,2 V HR6 (AA) |
| Gewicht mit Akkupack: | - kg |
| Länge: | 195 mm |
| Max. Stickdurchmesser: | 7 mm |
| Gewicht ohne Akkupack: | - kg |
| Kabellos: | ja |
| Max. Sticklänge: | 20 mm |
| Laufzeit: | Bis zu 60 Klebesticks |
| Klebeleistung: | 2 g/min |
| Lithium-Ionen Technologie: | nein |
| Aufheizzeit: | 60 s |
| Verpackungsmaße (L x B x H): | 220 x 84 x 83 mm |
| Integrierter Akku: | nein |
| Schalldruckpegel (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB(A) |
| Klebeleistung, bis zu: | 2 g/min |
| Schallleistungspegel (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB(A) |
| Schalldruck-Unsicherheit K (Geräusch-/Vibrationsinformation): | - dB |
| Klebestick, Ø: | 7 mm |
| Softgrip: | ja |
| Gewicht: | 0,120 kg |
| Klebestick, Länge max.: | 20 mm |
| Klebetemperatur: | 150 °C |
| Werkzeugabmessungen (L x B x H): | 195 x 25 x 29 mm |